Необходима консультация по взысканию долга с Физ лица по судебному решению

Добрый день Меня интересует вопрос взыскания долга с физического лица. Есть судебное решение , есть исполнительный лист Сумма долга 1 020 000 руб.

  • Определение суда стр1
    .jpeg
  • Определение суда стр 2.
    .jpeg
  • Определение суда стр 3
    .jpeg
  • Определение суда стр 4
    .jpeg
, Дмитрий, г. Томск
Жанна Переседова
Юрист, г. Тула

Добрый день! Насколько я понимаю, между Вами и Ответчиком заключено мировое соглашение, утвержденное судом. В случае, если ответчик добровольно не исполняет условия мирового соглашения, Вам необходимо обратиться в суд, утвердивший мировое соглашение с заявлением о выдаче исполнительного листа на его принудительное исполнение. После получения данного исполнительного листа, Вы можете обратиться либо в службу судебных приставов, либо в банк (если знаете, в каком банке у ответчика открыт счет) и денежные средства будут списываться в Ваш адрес согласно графику, установленному в Мировом соглашении, при условии наличия у Ответчика денежных средств на счетах, либо имущества, которое может быть реализовано.

Дмитрий
Клиент, г. Томск

Спасибо  за ответ