Как можно внести изменения в ОКВЭД и в какие сроки?

Добрый вечер. Зарегистрирована как ИП в Мурманской области, нахожусь длительное время в Калининградской обл., срочно необходимо внести изменения в ОКВЭД, возможно ли это сделать и в какие сроки?

Спасибо.

, Вера Ивановна, г. Черняховск
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Возможно конечно, если у вас все учредительные документы на руках. Подготавливайте форму Р10001 и заверяете  у нотариуса и направляете в налоговую  почтой. если документов нет, то можно выдать доверенность на другое лицо, чтобы внес изменения. Срок регистрации изменений 5 рабочих  дней.

ИП подают форму Р24001.

извините в форме ошибка так как отвечала с телефона