Как опротестовать штраф роспотребнадзора по результату внеплановой проверки?

Добрый день! По результату внеплановой проверки выявлены следующие нарушения:

1. просрочка- 1) икра имитированная (80гр)-1 шт, 2) икра белковая (180гр)-1 шт, 3) икра минтая (125 гр)-1 шт, 4) кусочки вяленой сельди (501 гр)- 1 шт,

5) тан (500 мл) - 1 шт, 6)айран (500 мл)-1 шт 2. не сохранены этикетки (ярлык) с упаковки производителя: 1) лещ весом 0,392 кг 2) щука весом 0,118 кг. За эти нарушения мне дали штраф 30 тыс.руб, а я не читая подписала постановление ,я не ожидала штраф в таком размере , а когда разобралась срок 10 суток был пропущен. Что мне теперь делать? Это ведь малый об"ём нарушений.

, Любовь Николаевна, г. Тара
Юлия Прудникова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обжаловать постановление в судебном порядке. Могу помочь с составлением искового заявления.