Могу ли я выписаться из неприватизированной квартиры, которую мне дали в 2012 году?

Могу ли я выписаться из не приватизированной квартиры которую мне дали в 2012 году? В которой не когда ни проживал .

, Руслан, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан.

Если возникла такая необходимость — то, конечно, можете. Прописка (регистрация по месту жительства) — это административная процедура, которая подтверждает постоянное место жительства человека.

Так что если Вы там не проживаете, то можете выписаться и зарегистрироваться по своему месту жительства.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.