Ограничение выезда за границу при оплате половины суммы задолженности

Здравствуйте.

Имеется задолженность «исполнительский сбор» на сумму: 32913₽ от 19.07.2018

02.09 собираюсь лететь в другую страну.

Выпустят ли из меня, если оплатить только 50% от суммы задолженности, т.е 16500?

, Анна, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. Если согласно Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» судебным приставом наложен запрет на ваш выезд, то до полного погашения долга выехать не сможете.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе