Можно ли при погашении долга снять запрет выезда за границу в течение трех рабочих дней?

Возможно ли снять запрет выезда в заграницы в течение трёх рабочих дней если вся сумма задолженности закрыто ?

, Сергей, г. Москва
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Сергей!

Возможно ли снять запрет выезда в заграницы в течение трёх рабочих дней если вся сумма задолженности закрыто

Сергей

теоретически возможно. Но для этого Вам лучше посетить отдел ФССП.

Всего Вам доброго и удачи!