Как построить новый дом, если земля в санитарно-защитной зоне?

Здравствуйте купил участок ИЖС с домом решил построить новый дом пришел отказ так как земля в санитарно защитной зоне можно ли как то убрать эту зону

, влад, г. Екатеринбург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Влад.

Не исключено, что возможно. Для оценки возможности нужно изучать все имеющиеся документы. При необходимости, с целью подготовки необходимых документов, рекомендаций заходите в чат к любому юристу сайта на договорной основе.