Банк подал на меня в суд за то, что я не выплатила до конца деньги за исправление кредитной истории

Здравствуйте, Восточный экспресс банк подал на меня в суд, за то что я не выплатила до конца деньги за исправление кредитной истории. Я сделала три или четыре выплаты, а потом отказалась от их услуг. Мне сказали, что по закону кредитный договор считается вступившим в силу после снятия денежных средств со счета. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно мне сделать. Спасибо

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Нужно ознакомиться с исковым заявлением, кредитным договором.

ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:
1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;
2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.
2. Ответчик или его представитель:
1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;
4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.