Куда нужно подавать документы на субсидию по программе "молодая семья"?

Хотим подать документы на субсидию по программе молодая семья без детей. Поженились месяц назад, проживаем в Подмосковье, я 8 лет муж 10, у меня прописка в Волгоградской обл у мужа в белгородской.

Можем ли претендовать на субсидию в Подмосковье или нужно обязательно по месту прописки? И нужно ли быть прописанными с мужем по одному адресу? Через какое время после свадьбы можно подавать документы? Куда нужно подавать документы, в какое учреждение, в администрацию или в соц защиту?

, Маргарита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Участвовать в программе Молодая семья можно только по месту постоянной прописки.