Как будет делиться квартира при разводе по закону?

Здравствуйте.Квартира оформлена на двоих.Ребенок прописан.При разводе как она будет делиться? Спасибо.

, Оксана Тараскина, г. Саранск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, уточните пожалуйста оформлена на двоих это на супругов? Если квартира оформлена в долевой собственности, например по 1/2, то у каждого своя доля уже выделена и разделу подлежать не будет, каждый останется при своей доле. Дети в разделе совместно нажитого имущества супругов не участвуют.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать  необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам