Код ОКВЭД для детской футбольной школы в 2019 году

Подскажите пожалуйста код ОКВЭД для детской футбольной школы, в 2019 году. Код 93.11 подходит ли для этого?

, павел, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Павел!

Подскажите пожалуйста код ОКВЭД для детской футбольной школы, в 2019 году. Код 93.11 подходит ли для этого?

павел

согласно «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) Вам подойдет 85.41.1 "Образование в области спорта и отдыха"

Эта группировка включает:
занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах Эта группировка включает:
— спортивное обучение
(баскетбол, бейсбол, крикет, футбол и т.д.);