Право на работу с детьми ясельной группы раннего возраста

Я работаю в детском саду, где есть одна группа раннего возраста с 1,5лет.

Всего в детском саду 7групп.

В 2018-19уч году мне отказали в праве проводить физкультурно-оздоровительной работу в группе от 1,5лет,ссылаясь что физкультура мной может проводиться с детьми 3лет.

А как же дети из этой ясельной группы, почему с ними я не имею права работать?

Я закончила институт физической культуры и имею стаж работы 40лет.

, Людмила Александровна, г. Волгоград
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Важно как вам отказали, если «на словах», это не отказ, а скорее самоуправство. Добейтесь официального отказа, а потом обжалуйте его в прокуратуру. Это охладит их «горячие головы».
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.