Как можно узнать адреса дольщиков для оповещения?

продаю долю ,парковка под домом,нужны адреса дольщиков для оповещения продажи,кто должен предоставить ?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Юлия Косарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Юлия, добрый день. Данную информацию вы можете попытаться уточнить в управляющей организации дома, или у застройщика.  Информацию о зарегистрированных правах можно уточнить в Росреестра и на крайний случай известить по адресу парковочного места, указанного в выпи