Можно ли в полиции написать заявление о краже велосипеда без паспорта?

Был утерян паспорт и украли велосипед. Можно ли в полиции написать заявление о краже велосипеда без паспорта?

, Иван, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван. Развитие техники позволяет Вам написать соответствующее заявление с использованием системы интернет. Как я понимаю тут может быть другой вопрос. К моменту Вашего опроса ВАм будет необходим документ, удостоверяющий Вашу личность.В противном случае будет невозможно ВАс идентифицировать.

Кроткое резюме. Подать заявление сегодня сможете, но параллельно необходимо подавать заявление о замене паспорта, иначе ВАше заявление не будет иметь нужного эффекта. Будут вопросы? Обращайтесь. Нужно будет написать документ? ПОмогу. Обращайтесь в Чат, обсудим все вопросы, в том числе мой гонорар.