Могу ли я заключить контракт в другом военном округе, если меня уволят по несоблюдению условий контракта?

здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я заключить контракт в другом военном округе если меня уволят по несоблюдению условий контракта?

, Дмитрий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я заключить контракт в другом военном округе если меня уволят по несоблюдению условий контракта?

Дмитрий

Законодательно ограничения не предусмотрено. Но командиры неохотно берут военнослужащих уволенных по НУК, поэтому могут быть многочисленные отказы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!