Полагается ли выплата за поднаем жилья, если у меня доля в квартире?

положен ли мне выплата за поднаем жилья если у меня доля в квартире у меня семья 3 человека а доля 25% от 2-х комнотной квартиры 52кв.М

, Дмитрий, г. Бийск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

положен ли мне выплата за поднаем жилья если у меня доля в квартире у меня семья 3 человека а доля 25% от 2-х комнотной квартиры 52кв.М

Дмитрий

Если Вас признают нуждающимся в жилищном обеспечении и не смогут предоставить служебное жилье, тогда будет положена компенсация за поднаем.

Если у Вас будут вопросы или необходимо будет составить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!