Может ли военнослужащая вступить в брак с осужденным и уволят ли ее?

Если девушка служит в армии,а парень отбывает наказание....могут ли они заключить брак и уволят ли девушку с армии?

, Ксюша, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ксения!

Если девушка служит в армии, а парень отбывает наказание… могут ли они заключить брак и уволят ли девушку с армии?

Ксюша

Такого основания для увольнения законодательством не предусмотрено. Единственное, Вам не стоит скрывать данного факта и сообщить об этом в анкетных данных

Если у Вас будут вопросы или необходимо будет составить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!