Как составить и подать претензию в автосалон для досудебного урегулирования конфликта?

Поехали за одним автомобилем , предварительно оговорив стоимость,,комплектацию, условия кредита, и часть наличными. а в итоге был преобретен другой, по более дорогой цене и кредит оформлен по высокой ставке.

с нарушениями и мошенническими действиями.хотим подать претензию в салон для досудебного урегулирования. Необходима юридическая помощь чтобы сделать это правильно

, Людмила, г. Москва
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Людмила, добрый день! В чем конкретно выражались нарушения и мошеннические действия? Вы подписывали договор добровольно?

Людмила
Клиент, г. Москва
Да, добровольно, но оговаривались другие условия покупки и кредитной ставки

Здесь к сожалению я не вижу оснований для оспаривания сделки. Условия были Вам разъяснены, Вы на них согласились, подписали договор, тем самым согласившись на все условия, притом, что могли не заключать договор и выбрать автомобиль в другом салоне