Как можно найти представителя в городе Анапа?

Ребенок учится в другом городе.Нужно взять справку с места учебы ребенка в г.Анапа и отправить в г.Красноярск

Уточнение от клиента

У меня было написано: Ищу представителя в городе Анапа. Но видимо сервис изменил текст.

, Евгения, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Посмотрите в инете адвокатские или юридические фирмы в г.Анапа. Позвоните им и с кем-нибудь договоритесь. Вот и все.