Как правильно составить договор на оказание услуг с оплатой по факту выполненных работ?

Как правильно сформулировать и прописать в договоре оказание услуг, что оплата услуг производиться будет частично, мы убрали фиксированную сумму в договоре, разбили оплату по работам, или можно оставить 10% аванс?

, Вероника, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

В договоре вы можете указать то, что считаете нужным. В договоре можно указать любые условия, но они не должны противоречить закону. Если ваши условия не противоречат здравому смыслу, то соответственно они не должны противоречить закону.