Какие документы предъявлять при заявлении об отмене ареста банковского счета?

Какие Документы предъявлять и нужно ли предъявлять при заявлении об отмене ареста банковского счета, в связи с с тем что на него приходят алименты и компенсации за детский сад

, Darja, г. Екатеринбург
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

Да, необходимо будет предоставить приставу подтверждение, какие средства поступают на счет.

Попробуйте взять выписку из банка, если там прописаны строчки, что это алименты и компенсация, то этого будет достаточно, если в выписке эта информация не видна, то надо обращаться к отправителю денежных средств, чтобы получить справку о выплатах Вам.