Где можно найти юриста-цивилиста в станице?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, юриста-цивилиста в станице Выселки Краснодарского края. Вопрос - незаконное списание ДС приставами с расчетного счета.

, Александр,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Видимо бы вынесен судебный приказ.

 Обратитесь к мировому судье по месту жительства и выясните этот момент. Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.