Нужна юридическая помощь относительно защиты авторских прав на мои песни

Здравствуйте у меня много авторские песни больше 200 песни который крутится каждый день, мне нужен серезный адвокат чтобы сделать порядок связаться со мной спасибо

, Адыл, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Хотела бы предложить Вам свои услуги по защите авторских прав на песни.

Я много лет работала юристом в издательстве детской литературы, где занималась вопросами приобретения/отчуждения и защиты прав издательства на результаты интеллектуальной деятельности.  — имею большой опыт в этом вопросе.

Хотелось бы задать Вам несколько уточняющих вопросов:

1. Вы автор тестов или музыки?

2. Чем подтверждены Ваше авторство относительно песен?

Если Вас заинтересовало мое предложение о сотрудничестве, Вы можете написать мне в чат — и мы в приватном порядке обсудим условия сотрудничества.

С уважением, Ивлиева Екатерина.