Какие нужны ребенку документы для замены свидетельства о рождении?

Здравствуйте меня зовут Екатерина. Что нужно сделать. Какие документы собрать. Чтоб ребёнку поменять сведетельство рождении. Чтоб вписали мужа.

, Екатерина, Тараз
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте. с этим вопросом Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа. Вам предоставят подробную информацию. Понадобятся документы, удостоверяющие личность, квитанция о государственной пошлине, документ, на основании которого будет происходить установление отцовства (совместное заявление, решение суда)

Татьяна Безрукова
Юрист, г. Пенза

Возьмите с собой в ЗАГС:

паспорт;
документы о семейном положении (о браке/разводе);
старое свидетельство о рождении;
судебное постановление (об установлении отцовства);
заявление о замене;
чеки об оплате госпошлины.