Причины запрета на совершение регистрационных действий

№ 22-22/017-22/017/029/2016-3278/1 от 20.09.2016 (запрет на совершение регистрационных действий). что это может быть (причина запрета)? узнали только когда собрались продавать (в 2019г)

, елена, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

В ГИБДД вам должны предоставить основания наложения запрета на регистрационные действия.

Скорее всего есть некая задолженность.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав в личном чате.

С уважением, А.Соловьева