Как действовать в отношении поступления угроз от коллекторов?

Здравствуйте меня зовут Елена хотела по интересоваться по поводу угроз коллекторов от фирмы Еверест у меня непогашенный займ эта фирма перекупила мой кредитный договор и теперь угрожает и мне и моим родителям и даже посторонним лицам

, Елена, г. Москва
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день, Елена. Если Вам поступают угрозы от коллекторов, то попробуйте их зафиксировать (запись на диктофон, распечатка СМС-сообщений). Далее Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о том, что вам поступают угрозы со стороны коллекторов.

Если Вам необходима более подробная консультация или помощь в подготовке документов, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.