Надо ли подавать документы в налоговую?

Покупал четыре месяца назад3500000 продаю за туже сумму,будет ли налог с продажи?надо ли подавать документы в налоговую?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Покупал четыре месяца назад3500000 продаю за туже сумму, будет ли налог с продажи? надо ли подавать документы в налоговую?

Андрей

Андрей, добрый день! Видимо речь идет о недвижимости. Если так по окончании налогового периода как минимум необходимо подать налоговую декларацию за год когда осуществлена продажа имущества, в случае с недвижимость продажа за цену покупки не всегда гарантирует что налога не будет поскольку при расчете налога учитывается кадастровая стоимость недвижимости