Решение прописки без суда

Здравствуйте. В доме два хозяина. по 1/2 на каждого но не выделенно где чья половина. В доме прописан 3-й человек. Как без суда порешать на чьей стороне он прописан?

, Ирина, г. Москва
Артём Оганесян
Юрист, г. Георгиевск

Если третий человек не является родственником никому из Вас, то скорее всего мирным путем этот вопрос Вам решить не удастся. Так как Ваши доли в доме не выделены то в суд можете обратиться как Вы так и второй собственник, поскольку вы обладаете равными правами и обязанностями.

В таком случае кому-нибудь из Вас следует обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета, в ходе рассмотрения дела разберетесь откуда взялся третий человек.

Ирина
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за помощь!