Можно ли лететь в другой город после прекращения ИП по ст 46 ч 1 п 3?

У приставов стоит, Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 30.08.2017 № 27035 ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ

Дата и причина прекращения: 04.12.2017 ст. 46 ч. 1 п. 3 что это за статья?

Предмет исполнения: Взыскание налогов и сборов, включая пени, можно ли лететь в другой город.

, Светлана, г. Иваново
Олеся Иванова
Юрист, г. Пермь

Добрый день.Ст 46 ч1 п3 гласит: «если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей» и т.д., То есть исполнительный лист был возвращен лицу или организации, которая подавала на вас в суд для взыскания задолженности.

Лететь в другой город, в таком случае вы можете.Так же на будущее, ограничение на право выезда, выносятся приставами только за пределы РФ и с суммой задолженности от 30000 рублей(кроме алиментных обязательств)