Условный срок наказания по статье 159 часть 3 УК РФ

Подскижете пожалуйста со сной случилась неприятная история по которой меня осужили по статье 159 часть 3. Дали условыный срок на 2 года без штрафа. Со дня оглашения прошло больше 10 дней но потерпевший только сейчас подал на иск в размерее 700 тысячь. Я мать оденочка с младенцом на руках что будет со мной и с ребенком

, Алиса, г. Брянск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алиса. В случае удовлетворения иска о взыскании с вас суммы возмещения ущерба,  ведь Конституция Российской Федерации в ст. ст. 46 и 52 гарантирует охрану прав потерпевших от преступлений, обеспечение им доступа к правосудию и компенсацию причиненного ущерба, и будет вынесено решение об удовлетворении иска, ИЛ будет передан на исполнение судебным приставам.

Я мать оденочка с младенцом на руках что будет со мной и с ребенком

ничего с вами страшного не будет. Пристав опишет имущество, и будет удерживать с вашего дохода суммы в возмещении ущерба по ИЛ, выданному по решению суда.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

Алиса
Клиент, г. Брянск
А если на мне нет никакого имушество и мы до подачи иска выплачивали потерпевшему по некоторой сумме