Поиск расценок для уплаты членских взносов в СНТ

Здравствуйте, не могу найти расценки для уплаты членские зносы, одна снт одна цена, другая снт другая. Подскажите пожалуйста сколько стоит членский взнос за 1 сотку в омске

, Георгий, г. Новосибирск
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Вообще сами члены снт на собрании сами решают.

Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Статья 17. Компетенция общего собрания членов товарищества

21) определение размера и срока внесения взносов, порядка расходования целевых взносов, а также размера и срока внесения платы, предусмотренной частью 3 статьи 5 настоящего Федерального закона;