Можно ли взаимодействовать с данным агентством?

Коллекторы подали в суд, долг по исполнительному листу был погашен. После этого поступают звонки от этого агенства с предложением погасить остальную часть долга.Имеется ввиду что они объеденили некоторые долги и обратились в суд что-бы взыскать сначала одну часть долга.

Вопрос: возможно такое?

Сейчас предлагают заключить с ними договор на списание части долга по которому прошли сроки исковой давности.

, Александр, г. Хабаровск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Александр! Если у Вас был один кредитный договор по которому уже есть решение суда и по исполнительному производству Вы все выплатили, тоо Вы больше ничего не долны платить.