Может ли сестра подать заявление об отправке материалов по лишению в/у по месту проживания брата?

Здравствуйте! У меня брать живет в городе Сургут, прописан В Астрахани, ему лишили права на автомобил, он право сдавал сегодня, хочет получить право там в городе Сургуте где он живёт. Я сестра ему, я могу писать заявления чтобы его материалы отправили туда где он живёт?

, olya, г. Астрахань
Александр Граур
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Ходатайство пишет только лицо, в отношении которого ведется производство, то есть, само ходатайство о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту проживания должен писать Ваш брат!