Как получить выписку с банка по лицевому счету о движении денежных средств по оплате жкх

Как получить выписку с банка по лицевому счету о движении денежных средств по оплате жкх за пять лет?

, Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Елена!

Это возможно сделать через ваш личный кабинет в банке либо обратиться  лично в банк и написать соответствующее заявление с просьбой указать в нем   движение денежных средств по оплате жкх за последние пять лет.

Чтобы узнать, как подать заявление через личный кабинет, можно позвонить на горячую линию банка либо написать в чате банку с просьбой разъяснить порядок действий.

Надеюсь, мой совет поможет Вам!