Снятие с регистрации

квартира приватизирована в обще-долевую собственность .я владею 1/4 доли.в квартире зарегистрированы 8 человек(мои родители и брат с его сыном).моя семья состоит из 4-х человек:жена,ее сын от первого брака и наша общая с ней дочь.в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами,появилась необходимость лишить ее сына права пользования жилым помещением.имеется общая устная договоренность со всеми собственниками по этому вопросу.

каким образов возможно выполнить эту задачу?

, игорь, г. Москва
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь!

Принудительное выселение возможно только в судебном порядке. И выселить сына Вашей жены можно только если он на момент приватизации не был зарегистрирован в спорной квартире. Если не был, то подавайте иск в суд.

Желаю успеха!

Оцените ответ.