Свидетельство о праве собственности на участок

Отец заключил со мной договор дарения на садовый участок, а мне на руки не выдали свидетельство о праве собственности , есть только печать на договоре

, Сергей Горбачев, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в настоящее время уже не выдают свидетельство о праве на собственности. Выдача свидетельств прекращена с июля 2016 года. Право собственности подтверждается в вашем случае договором дарения и выпиской из Единого государственного реестра.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам.

Сергей Горбачев
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо, Диана!!! Скажите, а нужно ли межевание и регистрацию кадастрового плана  переделывать на мое имя, ведь план зарегистрирован еще в 2010 году на имя отца, или этот план делается один раз… изменений на участке за эти девять лет не было… СПАСИБО

Сергей Горбачев
Клиент, г. Ростов-на-Дону

я, наверное неграмотно как то, или непонятно написал. но простите, возможно не знаю правильных терминов