Посадят ли меня или можно будет отделаться штрафом?

Если вот например я украду 60000 рублей с кассы ,работая неофициально,что мне будет?меня посадят или можно будет отделаться штрафом?

, катя, г. Иркутск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, кража квалифицируется по ст. 158 УК РФ. Первым пунктом предусмотрено в виде наказания штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Какой приговор вынесет суд, предугадать нельзя.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам