Расчет алиментов на 4 детей от 2-х разных браков

Мой муж имеет 2 детей от 1 брака, во втором браке со мной тоже 2 детей. По решению суда детям от 1 брака алименты составляют 33%, а на моих 2 1/8 от заработка (12,5%). Как разделить поровну на 4 детей алименты, какое заявление может быть необходимо подать в суд?Может быть мне нужно подать заявление в суд об установлении 12,5% на каждого ребенка? Я могу подать?

, Дарья, г. Мегион
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дарья. На ваших тоже взысканы решением суда? Если да, то мужу надо обратиться в суд с требованием о снижении первой супруге алиментов, на 4 детей полагается 50%, следовательно на одного ребенка: 12,5, согласно норм СК РФ,

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.