В каких долях должна оплачиваться квартплата, если один из двух собственников несовершеннолетний?

Подскажите в квартире два собственника один из них несовершеннолетний в каких долях должна оплачиваться квартплата.

, Елена, г. Химки
Эдуард Гулишан
Юридическая компания "ООО "Партнеръ"", г. Краснодар

Здравствуйте, в данном случаи бремя оплаты квартплаты, за несовершеннолетнего ребенка лежит на его опекуне (родителях). Если один собственник вы, а второй предположим ваш сын, значит полностью всю квартплату оплачиваете вы. Если опекун несовершеннолетнего ребенка третье лицо, значит именно он должен оплачивать квартплату,

Возможно мы не совсем корректно поняли ваш вопрос, если вы его дополните, мы постараемся более детально на него ответить