У нас с соседями 2 раздельных забора, какая ширина между ними и какой высоты забор могу установить?

Какой высоты высоты забор я могу установить если у нас не соседями два раздельных забора и какая ширина между заборами должна быть если у одних участок приватизирован и а во-вторых нет

, Александр, г. Калининград
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Александр.

Какой высоты высоты забор я могу установить

Любой, если в правилах землепользования и застройки не установлены предельные параметры.

и какая ширина между заборами должна быть если у одних участок приватизирован и а во-вторых нет

Это никак не регулируется.

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!