Куда подать жалобу, если в местных магазинах продают алкоголь и сигареты несовершеннолетним?

В какие инстанции писать жалобу если в местных магазинах продают алкоголь и сигареты несовершеннолетним. Город Курган

, татьяна, г. Екатеринбург
Ольга Кабанова
Юрист, с. Енотаевка

Добрый день! Пишите в правоохранительные органы — полицию, прокуратуру. Кроме того, можно написать соответствующее заявление также в комиссию по делам несовершеннолетних.

татьяна
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо большое