Муж собственник хочет выгнать из дома и прописать чужую женщину с ее ребенком. Ребенок не от моего мужа

Добрый день! Ситуация такая: в данный момент живу с дочкой в доме, где собственником является пока ещё действующий муж. Дом был куплен до брака. Я, дочь и муж здесь прописаны. Может ли муж меня выгнать из дома в случае развода?

, Алсу, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алсу! Вас может, так как дом является его собственностью.