Когда можно забирать водительское удостоверение, если экзамен уже сдан?

Когда можно идти забирать ВУ Постановление получил на руки в суде 5.12.2017 ВУ сдал 19.12.2017 Лишили на 1год 7 месяцев Правила уже сдал, все документы на руках.

, Андрей, г. Новый Оскол
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в соответствии со ст. 32.7 КоАП течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права. Это при условии, что права сданы в течении 3 дней после вступления постановления в законную силу. Так как по срокам вы укладываетесь в срок сдачи прав, то за получением прав вы можете обратиться после 5.07.2019 года

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.

Андрей
Клиент, г. Новый Оскол

немного не понял, суд был 5.12.2017

Права я сдал 19.12.2017

когда начался срок лишения?

разве срок лишения не начинается спустя 10 дней после получения постановления? ведь 10 дней после суда можно ездить

да все верно, там опечатка, после 15.07.2019 года