Как получить мед справку для обучения на права, если не снимают с учета у психиатра?

я стою на учёте у психиатра много лет откасил от армии в военном билете у меня категория в хотел снятся с учёта меня не сняли а мне нужна мед справка для учения как быть? спасибо!

, рома беляев, г. Воронеж
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Роман!

В данной ситуации очень сложно рассчитывать на получение справки — Вам в обязательном порядке надо сниматься с психиатрического учета. Так просто это сделать не выйдет — нужно предоставлять доказательства того, что у Вас улучшения или наступила ремиссия. Подтвердить это можно при помощи прохождения определенных мероприятий, врачи должны сказать.

Всего доброго и успехов в решении вопроса!