Как можно написать заявление в прокуратуру, если не выплатили деньги после увольнения?

Как можно написать заявление в прокуратуру если не выплатили деньги после увольнения но работала там не официально

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Напишите в письменном виде в свободной форме. Жалобу также можно подать через сайт прокуратуры

https://ipriem.genproc.gov.ru/...

Роман Бастин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

пишеться в свободной форме, лучше обратитесь в Трудовую инспекцию, чтоб не ждать пока вашу жалобу Прокуратура передаст им. Или обратитесь к юристу, чтоб тот добился решения вашего вопроса в судебном порядке.