Проверка на судимость родственников при поступлении на специальность по дипломатии

Я поступаю на факультет Международные отношения ,то есть будет профессия дипломат , какая будет проверка на судимость родственников у дипломата?

, Мария, г. Екатеринбург
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

При поступлении на обучение — никакой проверки не будет. Их предстоит проходить при поступлении на соответствующую работу в дипломатической отрасли.