Сроки выделения долей по обязательству при покупке недвижимости в ипотеку

Спасибо, за ответ, если в обязательстве указано, что через шесть месяцев нужно выделить доли, это с момента погашения ипотеке, или с момента получения ипотеке.

, Татьяна, г. Гусев
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте. в течении 6 месяцев после снятия обременения, это если не строящийся объект.