Как узнать заявителя о проверке на ВИЧ по звонку?

Здравствуйте , поступил звонок с приглашением проверки на ВИЧ , . Я решил , что это шутка , а назвать заявителя они отказались. Как можно узнать заявителя ? Я уже и сам переживать начал , хотя никаких связей не имел ..семья

, ник, г. Москва
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Скорее всего это банальная реклама лаборатории с предложением сдать анализ. О каком заявителе идет речь из вашего сообщения непонятно