Помогите вернуть деньги за не оказанную услугу

Здравствуйте, я 1,5 года назад заключала договор с фирмой которая занимается трудоустройством студентов в США по программе work and travel. В случае отказа в визе мне обещали вернуть большую часть денег (из 1200$ обещали вернуть 700$). Визу не дали, Деньги не вернули и по всей видимости не собираются. Все это время «кормили завтраками», давали левые номера телефонов, якобы те люди занимаются возвратом. В итоге сейчас они удалили свой сайт и поменяли название фирмы, хотя офис там же и сотрудники те же, но уверяют что фирма уже другая. Как я могу вернуть свои деньги?

, Елизавета, д. Мариуполь
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Добрый день Елизавета!

1,5 года назад заключала договор с фирмой которая занимается трудоустройством студентов в США

Тут необходимо понимать, что конкретно был заключен за договор, у Вас есть возможность выложить скан, скриншот договора?

Также указано, что Вы из Мариуполя, Вы гражданска Украины, России? где заключался договор, кто является сторонами договора, это очень важно так как необходимо понимать право какой страны применять.