Выплата расчетных средств при увольнении с работы

Я бы хотела узнать ,если я завтра пойду и уволюсь с работы ,через сколько дней мне выплатят расчетные

, кристина, г. Пермь
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Кристина, добрый вечер!

В соответствии со ст. 80 ТК РФ

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом.

Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Если работодатель не согласиться уволить Вас раньше, рассчитают Вас через две недели со дня подачи заявления.